Южный: А что же будет, если показать свой лучший теннис?!

3 октября 2010
Новости тенниса

Триумфатор турнира в Куала-Лумпуре россиянин Михаил Южный признался, что победил на Malaysian Open-2010, будучи даже не в своей оптимальной форме. Как уже сообщал GoTennis.ru, сегодня в финале Malaysian Open-2010 28-летний москвич с огромным трудом переиграл своего бывшего соотечественника, а ныне представителя Казахстана Андрея Голубева – 6/7(7), 6/2, 7/6(3).

«Это были четыре очень трудных матча для меня, - отметил на послематчевой пресс-конференции Михаил. - Нынешний турнир был первым в закрытом помещении после соревнований US Open Series-2010. Не могу сказать, что показал здесь свой самый лучший теннис. Но в этом то и прелесть: вы не показываете свою лучшую игру и завоевываете титул. А что же будет, если показывать свой лучший теннис?! Тогда вы покажете, действительно, блестящий результат.

Я вовсе не собираюсь останавливаться на достигнутом, потому что, почувствовав вкус побед, всегда хочется большего. Что касается моего соперника, то он еще достаточно молод, так что большие победы у него еще впереди. Он хороший теннисист, что он и доказал на нынешнем турнире. Уверен, он будет прибавлять от года к году».

Игроки в сюжете: Южный Михаил
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке