Токио. Радваньска сразится с сильнейшей в матче Возняцки – Павлюченкова

29 сентября 2010

Шестая сеяная на турнире категории Premier в Токио польская теннисистка Агнешка Радваньска без проблем оформила выход в четвертьфинал Toray Pan Pacific Open-2010.

В среду девятая ракетка мира 21-летняя Радваньска-старшая выясняла отношения с 35-м номером рейтинга WTA 23-летней немкой Андреа Петкович. Агнешка взяла верх в двух партиях с одинаковым счетом 6/3. Поединок длился 1 час 17 минут. Нынешний успех позволил полячке увеличить свое преимущество в противостоянии со спортсменкой из Германии до 2-0.

Теперь в 1/4 финала нынешних соревнований Радваньска предстоит сразиться с сильнейшей в матче между 1-й и 16-й сеяными в столице Японии, соответственно, датчанкой Каролин Возняцки и россиянкой Анастасией Павлюченковой.

Игроки в сюжете: Петкович Андреа Радваньска Агнешка