Дате-Крумм: Мне повезло, потому что сегодня – мой день рождения

28 сентября 2010
Новости тенниса

Самая возрастная теннисистка WTA Tour японка Кимико Дате-Крумм сегодня в свой юбилей одержала непростую  победу над словачкой Даниэлой Хантуховой – 2/6, 6/0, 4/0 – отказ - во втором раунде турнира категории Premier Toray Pan Pacific Open-2010. После поединка Кимико не скрывала своих эмоций.

«Я очень счастлива, особенно потому что победила в свой 40-й день рождения. Возможно, именно по этой причине сегодня удача была на моей стороне, - цитирует Дате-Крумм официальный сайт WTA Tour. - Было очень много болельщиков, которые приветствовали и поддерживали меня. Это особенный день. Вчера, в последний день, когда мне было 30-ть, я обыграла Шарапову. Это - большая победа. Учитывая, что вчера у меня был сложный матч, сегодня я себя чувствовала довольно хорошо».

Теперь в третьем круге чемпионку соревнований 1995 года Кимико ждет встреча с пятой сеяной в Токио итальянкой Франческой Скьявоне. «В матче против Скьявоне мне нечего терять. Она – очень сильна и очевидно чувствует себя на подъеме после победы на «Ролан Гарросе»-2010. Она придает сильное вращение мячам и бьет точно по углам, так что придется изрядно побегать», - отметила японка.

Игроки в сюжете: Дате-Крумм Кимико
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке