Давыденко с поражения стартовал на турнире в Куала-Лумпуре, Южный – с победы

29 сентября 2010
Новости тенниса

Российские теннисисты Николай Давыденко и Михаил Южный по-разному начали свое выступление на турнире Malaysian Open-2010 в Куала-Лумпуре, призовой фонд которого составляет $850,000.

 Во вторник в матче стартового круга парного разряда Давыденко и хозяин корта Назир Хан Махмуд Хан, дуэт которых получил от организаторов wild card, встречались с 4-й сеяной здесь парой в составе Эрик Баторак/Жан-Жюльен Рохер (США/Антильские Острова, 4). Николай и Махмуд Хан уступили в двух партиях с одинаковым счетом – 3/6. Теперь Батораку и Рохеру предстоит сразиться с дуэтом Андрей Голубев/Денис Истомин (Казахстан/Узбекистан).

А вот Михаил Южный в паре с Сергеем Стаховским вышли во второй раунд нынешних соревнований. Накануне россиянин и украинец оказались сильнее австралийско-американского дуэта Джордан Керр/Трэвис Пэрротт – 6/4, 7/5. Соперники Михаила и Сергея по четвертьфиналу нынешних соревнований в столице Малайзии определятся в поединке Марсело Мело/Бруно Суареш (Бразилия, 3) – Юки Бамбри/Кеи Нишикори (Индия/Япония, WC).

Игроки в сюжете: Давыденко Николай Южный Михаил
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке