Дель Потро: «Мое запястье в порядке, и это – главное!»

28 сентября 2010
Новости тенниса

Аргентинец Хуан Мартин Дель Потро, из-за операции на травмированном правом запястье пропустивший большую половину года, намерен активно провести концовку нынешнего сезона.

Об этом он заявил после поражения в своем первом после вынужденного перерыва матче, состоявшемся в стартовом раунде турнира PTT Thailand Open-2010 в Бангкоке. Как уже сообщал GoTennis.ru, во вторник ныне 36-я ракетка мира 22-летний Хуан Мартин уступил опытному бельгийцу Оливье Рохусу – 6/7(7), 4/6.

«Самой важной новостью сегодня является то, что мое запястье в порядке, и это – прекрасно! До конца нынешнего сезона я планирую сыграть пять или шесть турниров», - отметил на послематчевой пресс-конференции Хуан Мартин, который на следующей неделе примет участие в турнире категории «500» China Open-2010 в Пекине.

«Я провел хороший матч, у меня были шансы на победу на тай-брейке, но он (Рохус) классно сыграл в важных розыгрышах. Я просто счастлив, что вернулся в Тур и надеюсь дальше играть все лучше и лучше», - добавил Хуан Мартин.

Игроки в сюжете: Дель Потро Хуан Мартин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке