Дементьева надеется сильно провести концовку сезона

28 сентября 2010
Новости тенниса

Десятая ракетка мира российская теннисистка Елена Дементьева прокомментировала свою игру в матче второго круга турнира категории Premier Toray Pan Pacific Open-2010 в Токио против землячки Ярославы Шведовой, представляющей Казахстан. Как уже сообщал GoTennis.ru, на поединок посеянная здесь 7-й россиянка потратила всего 51 минуту, разгромив соперницу - 6/0, 6/1.

«Это был хороший и быстрый матч. Я играла очень агрессивно и собрано на протяжении всей встречи. Всегда хорошо – быстро поймать ритм игры. До конца сезона остается провести еще несколько крупных турниров, так что я хочу показать на них свой самый лучший теннис. Независимо от того, как вы играли в начале года, всегда крайне важно - сильно провести его концовку», - приводит слова Елены официальный сайт соревнований.

Уже второй день подряд из-за дождя в столице Японии теннисные матчи на центральном корте проходят под крышей, остальные же поединки были перенесены на крытые корты. «Это очень трудно, условия довольно жесткие, так как погода не дает никакой возможности нормально тренироваться. Большинство девочек по многу часов были вынуждены ожидать выхода на корт. Так что мне повезло - сыграть под крышей на центральном корте», - добавила олимпийская чемпионка Пекина-2008.

Игроки в сюжете: Дементьева Елена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке