Токио. Янкович не пустила Бондаренко в третий круг

27 сентября 2010

Сербская теннисистка Елена Янкович с победы стартовала на проходящем в Токио турнире категории Premier Toray Pan Pacific Open-2010.

В понедельник экс-первая ракетка мира 25-летняя Елена, посеянная здесь под третьим номером, проводила свой матч второго круга соревнований против 31-й ракетки мира 26-летней украинки Алёны Бондаренко.

Янкович добилась победы в этом матче в двух сетах со счетом - 6/4, 6/1. В общей сложности поединок продолжался 1 час 12 минут. Благодаря этой победе Янкович увеличила свое и без того внушительное преимущество над Бондаренко в счете по личным встречам до 12:1.

В борьбе за выход в четвертьфинал соревнований Янкович предстоит сыграть либо с эстонкой Кайей Канепи, либо с победительницей матча между Шахар Пеер из Израиля и швейцаркой Тимеа Бачински.

Игроки в сюжете: Бондаренко Алёна Янкович Елена