Клейбанова: Я сейчас очень счастлива

26 сентября 2010
Новости тенниса

Getty Images. Алиса Клейбанова

Российская теннисистка Алиса Клейбанова прокомментировала свою победу на турнире Hansol Korea Open-2010 в Сеуле. Напомним, в финале она одержала верх в двух партиях над чешкой Кларой Закопаловой со счетом 6/1, 6/3.

«Сегодня я безмерно счастлива, - поделилась ощущениями россиянка во время церемонии награждения. Это второй финал в этом году, и оба я выиграла. Финал - это всегда особенный матч. Я очень довольна, тем как играла сегодня. Я благодарна публике, она поддерживала нас обеих. Играть было очень комфортно, приятно и легко.

Я не делала ничего особенного при подготовке к финалу, только то, что делаю обычно перед каждым матчем. Я играла очень хорошо на протяжении всей недели. Важно было преодолеть нервное напряжение и сосредоточиться на игре. Просто наслаждаться игрой на корте, а не думать о победе или поражении. Мне это удалось».

Для Алисы это второй титул в одиночном разряде в её профессиональной карьере и текущем сезоне на турнирах WTA. За свою победу на кортах Сеула она получит организаторов чек на сумму $37,000 и 280 рейтинговых очков.

Игроки в сюжете: Клейбанова Алиса
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке