Шведова осталась за бортом четвертьфинала турнира в Сеуле

23 сентября 2010

Шестая сеяная на турнире в Сеуле теннисистка из Казахстана Ярослава Шведова не смогла пробиться в четвертьфинал Hansol Korea Open-2010.

В четверг 36-я ракетка мира 23-летняя москвичка выясняла отношения с 77-м номером рейтинга WTA 24-летней бельгийкой Кирстен Флипкенс. Шведова уступила практически без борьбы в двух партиях со счетом 4/6, 1/6. Матч продолжался 1 час 8 минут. Нынешний успех позволил Кирстен восстановить равновесие в противостоянии с Ярославой – 1-1.

Соперница бельгийской спортсменки по четвертьфиналу нынешних соревнований в столице Южной Кореи определится в поединке между первой сеяной здесь россиянкой Надеждой Петровой и американкой Ваней Кинг.

Игроки в сюжете: Флипкенс Кирстен Шведова Ярослава