Ташкент. Иванова уступила Никулеску в типично женском матче

22 сентября 2010

Российская теннисистка Екатерина Иванова потерпела поражение в матче за выход в 1/4 финала турнира Tashkent Open-2010 в Ташкенте, призовой фонд которого составляет $220,000.

В среду 159-я ракетка мира 22-летняя Иванова играла со своей сверстницей из Румынии, 81-м номером рейтинга WTA Моникой Никулеску, посеянной здесь пятой. Екатерина потерпела поражение в трех сетах со счетом 6/0, 0/6, 1/6. Встреча продолжалась 1 час 20 минут. Нынешний успех позволил румынке восстановить равновесие в противостоянии с соперницей – 1-1.

Теперь в четвертьфинале нынешних соревнований в столице Узбекистана Никулеску предстоит помериться силами с победительницей другого румыно-российского противостоянии Александра Дулгеру (Румыния, 1) – Екатерина Бычкова (Россия).

Игроки в сюжете: Иванова Екатерина Никулеску Моника