Чакветадзе: Ташкент превзошел мои ожидания!

21 сентября 2010
Новости тенниса


Россиянка Анна Чакветадзе на этой неделе будет вести блог на официальном сайте WTA. Предлагаем вашему вниманию первую запись Анны, которую она сделала по приезду на турнир в Ташкенте.

"Всем привет! Прошло уже много времени с момента нашего последнего общения здесь на сайте WTA. Рада, что снова получила возможность пообщаться с вами, и буду держать вас в курсе всего, что будет происходить во время турнира в Ташкенте

Я прилетела сюда ночным рейсом всего пару дней назад. Я была очень уставшей и заселилась в гостиницу в пять утра! Ничего не поделаешь, это был единственный рейс, которым я могла прилететь. На следующий день у меня была небольшая тренировка, которая прошла замечательно.

Надо сказать, что я впечатлена тем, что увидела здесь. Я много слышала рассказов о том, что это очень опасный город, но могу заверить вас, что это не так. Здесь очень красиво, много зелени и все люди очень приветливы. Турнир тоже отличный, прекрасные условия для тренировок и подготовки к матчам...Я ожидала увидеть совсем другое. Это приятный сюрприз, надеюсь, что смогу хорошо выступить здесь.

Это было хорошее лето для меня. Я выиграла много матчей, впервые за долгое время стала победительницей турнира - в Портороже. Я чувствую, что все возвращается. На US Open у меня не получилось выступить хорошо...Но меня немного беспокоила травма, поэтому и не сложилось. Посмотрим, как все пойдет дальше. С нетерпением жду старта турнира. На днях я немного простудилась, но сейчас, думаю, все в полном порядке.

Анна".
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке