Джокович: Перерыв помог мне войти в игру!

20 сентября 2010

Сербский теннисист Новак Джокович после своего матча против Томаша Бердыха в рамках поединка 1/2 финала Кубка Дэвиса-2010 Сербия - Чехия признался, что медицинский перерыв, который он взял в середине второй партии, помог ему войти в игру.

"Это разбудило меня. Я не лучшим образом чувствовал себя в начале матча. Томаш играл намного лучше, и мне было необходимо, чтобы что-нибудь произошло. Возможно, то неудачное падение и было этим знаком", - сказал Джокович.

Напомним, что в итоге Новак смог переиграть Бердыха, сравняв тем самым счет в этом матче - 2:2. А затем решающее очко и первую в истории Сербии путевку в финал Кубка Дэвиса хозяевам кортов принес Янко Типсаревич.