Ги Форже: Нам пока рано праздновать успех

18 сентября 2010
Новости тенниса

Капитан сборной Франции Ги Форже подвел итоги первого игрового дня полуфинального матча Кубка Дэвиса-2010 Франция - Аргентина.

Напомним, что благодаря победам Мишеля Льодра над Хуаном Монако и Гаэля Монфиса над Давидом Налбандяном, французы ведут в этом матче 2:0 и находятся всего в одном шаге от выхода в финал престижного турнира.

"Я уже многое повидал в Кубке Дэвиса, так что прекрасно знаю, что произойти может что угодно. Каждый матч решающий и ребята всегда стараются показать все на что способны. Здесь играют совсем не так, как на любом другом турнире.

Сегодня мы увидели два отличных матча, и я очень рад, что по итогам первого дня моя команда ведет в счете - 2:0. Однако все еще впереди и все может измениться очень быстро. Надеюсь, что этого не произойдет и мы доведем этот поединок до победы.

Все наши мысли сейчас связаны с предстоящим парным поединком, поэтому у нас нет времени праздновать сегодняшний успех. Пока рано веселиться - здесь надо выиграть три встречи, а не две", - сказал Форже.

Игроки в сюжете: Форже Ги
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке