Швеция - Италия. Матч Содерлинг – Фоньини состоится вторым запуском

16 сентября 2010
Новости тенниса

В четверг 16 сентября на центральном корте Sparbanken Lidkoping Arena в Линчёпинге прошла жеребьевка матча плей-офф Мировой группы-2010 между 7-кратным обладателем «Серебряной Салатницы» сборной Швеции и чемпионом Davis Cup-1976 командой Италии.

 Итак, первыми на корт в пятницу 17 сентября выйдут второй номер скандинавов Андреас Винчигуэрра и лидер итальянцев Потито Стараче. Затем там их сменят лидер хозяев Робин Содерлинг и второй номер гостей Фабио Фоньини.

В субботу 18 сентября на парную встречу капитан шведов Томас Энквист заявил дуэт Симон Аспелин/Роберт Линдстедт. Капитан сборной Италии Коррадо Бараццутти выставил пару Симоне Болелли/Даниэле Браччиали.

Соответственно, в воскресенье 19 сентября первыми на корт выйдут Содерлинг и Стараче, а затем – Винчигуэрра и Фоньини. Напомним, что, согласно регламенту Кубка Дэвиса, за час до начала каждого из матчей, капитаны команд могут произвести замены.

Матчи в пятницу начнутся в 15:00 часов по местному времени (16:00 мск), парный поединок в субботу стартует в 14:00 (15:00), матчи в воскресенье начнутся в 13:00 (14:00).

Пока в противостоянии сборных в рамках Кубка Дэвиса итальянцы ведут со счетом 11-8.

Игроки в сюжете: Брацциали Даниэль Аспелин Симон Болелли Симоне Винчигуэрра Андреас Линдстедт Роберт Содерлинг Робин Стараче Потито Фоньини Фабио
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке