Винус Уильямс: Обязательно сыграю здесь в следующем году

11 сентября 2010
Новости тенниса

Американка Винус Уильямс прокомментировала свой матч 1/2 финала Открытого первенства США-2010 против бельгийки Ким Клийстерс, а также поделилась своими планами на оставшуюся часть сезона.

Напомним, что Винус уступила Ким в трех партиях со счетом - 6/4, 6/7 (2), 4/6.

"Сложно анализировать игру сразу после ее окончания. Думаю, что сегодня я провела несколько отличных розыгрышей, но, например на тай-брейке второго сета, я сыграла не так, как хотела. Я допустила очень много ошибок, а Ким играла более уверенно. В последнем гейме я старалась действовать агрессивно и в трех из пяти розыгрышей входила в корт и атаковала. К сожалению, мне это не помогло. Понимаете, Ким играла против ветра, и мяч после ее ударов постоянно менял направление. Я не так много могла сделать в этой ситуации...Мне немного не повезло, но Ким полностью заслужила победу.

В моих планах на остаток сезона сыграть на еще нескольких турнирах. Я сыграю в Пекине и, наверное, на итоговом чемпионате. Честно говоря, не знаю точно - попадаю ли я в Доху, так как не особо следила за чемпионской гонкой. Точно могу сказать, что в следующем году я вернусь сюда. Думаю, что я провела отличный турнир, учитывая насколько мало я к нему готовилась. Естественно, я хотела выиграть и завтра выйти на корт в финальном матче. Но, ничего, будут и другие финалы. Да, совсем забыла, еще я сыграю в Кубке Федерации", - сказала Винус.

Игроки в сюжете: Уильямс Винус
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке