Надаль: Южный играет сейчас просто невероятно

10 сентября 2010
Новости тенниса

Испанец Рафаэль Надаль после победы над своим соотечественником Фернандо Вердаско в четвертьфинале US Open-2010 рассказал о своих ощущениях от этого матча, а также прокомментировал будущий матч 1/2 финала против россиянина Михаила Южного.

"Эта победа - отличные новости для меня, ведь я по-прежнему не проиграл здесь ни одного сета. Я действительно прибавляю. Думаю, что я провел очень хороший матч против такого сложного соперника, как Фернандо. Для меня выход в полуфинал - потрясающе, но мне надо прибавлять, если я хочу пройти дальше. Для меня действительно очень важно то, что я третий год подряд дохожу здесь до полуфинала. Сейчас, это наверное, самый важный турнир для меня.

С Южным будет сложный матч, он сейчас играет просто невероятно. Сегодня он провел отличный матч и на протяжении последнего времени играет просто здорово. У Михаила отличный удар справа, хороший резаный удар, бэкхэнд. Чтобы переиграть его мне надо будет показать свой лучший теннис, потому что по-другому на данной стадии выиграть попросту невозможно. Покажу все, на что способен, а там посмотрим", - сказал Надаль.

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль Южный Михаил
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке