Надаль: С каждым матчем я играю немного лучше!

8 сентября 2010
Новости тенниса

Испанец Рафаэль Надаль признался, что пока доволен своей игрой на Открытом первенстве США-2010.

Напомним, что Рафа пробился в четвертьфинал соревнований переиграв в четвертом круге своего соотечественника Фелисиано Лопеса - 6/3, 6/4, 6/4. В 1/4 финала Надалю предстоит сыграть против еще одного соотечественника - Фернандо Вердаско.

"Думаю, что я играю хорошо, но пока не достиг своего высшего уровня. С каждым днем я набираю обороты и играю немного лучше. В 1/4 финала мне надо сыграть еще лучше. Пока я доволен своим выступлением. Я вышел в четвертьфинал US Open, не проиграв ни одного сета и ни разу не упустив подачу.

Фернандо разносторонний теннисист. Он владеет всеми ударами и играет действительно хорошо. Помню, как мы играли в Австралии. Тогда матч продолжался более пяти часов, а через день я уже выходил на финальный поединок. Тогда я был очень уставшим", - сказал Надаль.

Ранее между собой Рафа и Фернандо играли десять раз, и пока во всех матчах победа доставалась Надалю. Их единственный поединок в этом году состоялся в финале турнира в Монте-Карло. Тогда Надаль устроил своему сопернику настоящий разгром - 6/0, 6/1.

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке