Davis Cup. Налбандян попробует вывести аргентинцев в их третий финал

7 сентября 2010
Новости тенниса

Капитан аргентинской сборной Модесто «Тито» Васкес назвал состав национальной команды на полуфинальный матч Кубка Дэвиса-2010 Франция – Аргентина, который состоится в следующие выходные с 17 по 19 сентября в Лионе.

Об этом сообщает официальный сайт соревнований.

Итак, за двукратных финалистов Davis Cup (2006, 2008 гг.) во Франции сыграют: Давид Налбандян, Хуан Монако, Эдуардо Шванк и Орасио Себальос. Причем сообщается, что Монако Васкес предпочел Хуану Игнасио Челе и Леонардо Майеру. Шванк же и Себальос, по традиции, составят пару.

Напомним, что первая ракетка страны, чемпион US Open-2009 Хуан Мартин Дель Потро все еще продолжает восстанавливаться после операции на правом запястье.

Как уже сообщал Gotennis, ранее состав своей сборной обнародовал капитан «трехцветных» Ги Форже. За французов в Лионе выступят Гаэль Монфис, Жиль Симон, Мишель Льодра, Ришар Гаске, а также опытный Арно Клеман, вызванный в качестве запасного.

Четыре раза уже пересекались пути сборных Франции и Аргентины в официальных встречах, и пока в активе южноамериканцев нет ни одной победы. Правда, последний матч между соперниками датирован далеким уже 1985 годом, когда в первом раунде Мировой группы трехцветные в Буэнос-Айресе одержали победу – 3:2.

Игроки в сюжете: Монако Хуан Налбандян Давид Себальос Орасио Шванк Эдуардо
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке