Шарапова - о матче против Возняцки

7 сентября 2010
Новости тенниса

Россиянка Мария Шарапова прокомментировала свой матч четвертого круга US Open-2010 против датчанки Каролин Возняцки и отметила, что в этой встрече ей не хватало стабильности.

Напомним, что Мария уступила Возняцки со счетом - 3/6, 4/6.

"Вы знаете, когда играешь против кого-то, кто играет по-настоящему хорошо и с большой уверенностью в себе, очень важно использовать те немногие шансы, которые выпадают, - приводит слова Шараповой РИА "Новости". - Думаю, просто нужно быть более стабильной, без всех этих взлетов и падений, особенно когда у тебя противник, подобный ей", - отметила россиянка.

"Конечно, через 30 минут после проигрыша матча вы не самый счастливый человек на свете, но, я уверена, вы слышали это много раз - это теннисный матч. Поэтому нужно обернуться на него и подумать, что надо делать по-другому и как двигаться вперед", - подчеркнула спортсменка.

Отвечая на вопрос о том, кого она считает наиболее вероятным претендентом на победу в турнире, Шарапова ответила, что шансы есть у всех, но она лично ни за кого не болеет: "У Возняцки есть хороший шанс, она играет на очень высоком уровне".

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке