Надаль: Я рад, что прибавляю по ходу турнира

6 сентября 2010
Новости тенниса

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль на пресс-конференции после своего матча третьего круга US Open-2010 против француза Жиля Симона рассказал об этом поединке, а также прокомментировал успешное выступление испанских теннисистов на этом турнире.

Напомним, что Надаль переиграл Симона в трех партиях со счетом - 6/4, 6/4, 6/2.

"Думаю, что с каждым днем я начинаю играть все лучше и лучше. Сегодня я провел отличный матч. Я хорошо подавал, что очень важно. Как мне показалось, моя игра на задней линии и мои удары начали улучшаться.

Сейчас я в четвертом круге, а это действительно хорошие новости для меня. Я не проиграл пока ни одной партии, но впереди еще длинный путь. Я доволен своим результатом, но это еще только четвертый круг. Я доволен тем, что продолжаю улучшать свою игру по ходу турнира, но мне надо продолжать работать, если я хочу иметь шансы на победу.

Хорошо, что как минимум один испанец будет играть в полуфинале. Это действительно отлично, ведь это самый сложный турнир для нас. Это отличные новости для всего испанского тенниса", - сказал Надаль.

За выход в четвертьфинал испанец поспорит со своим соотечественником 23-м номером посева Фелисиано Лопесом. Ранее Надаль и Лопес семь раз играли между собой, и пока в их противостоянии ведет Рафаэль – 5-2.

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке