Монфис: Условия сегодня были просто ужасные!

5 сентября 2010
Новости тенниса

Француз Гаэль Монфис на пресс-конференции после своего матча третьего круга US Open-2010 против серба Янко Типсаревича прокомментировал этот поединок, а также рассказал о своем будущем матче против Ришара Гаске.

"Условия сегодня были просто ужасные! Для меня и для моей игры особенно. Мне было тяжело подкручивать мячи, я никак не мог приспособиться. Я не лучшим образом двигался сегодня и мне приходилось частенько делать маленькие шажки, чтобы нормально подойти к мячу. Так что я просто старался отправить мяч в корт. Я счастлив относительно того, как я проявил себя с точки зрения физики. Но тактически и технически это был мой не самый лучший матч.

Теперь мне предстоит очень интересный матч против Ришара. Постараюсь показать свой лучший теннис. Я знаю, что у меня есть шансы на выход в четвертьфинал, так что постараюсь использовать свои шансы в понедельник. Думаю, что Ришар по некоторым показателям гораздо более талантливый теннисист. Он лучше приспосабливается к условиям в которых проходит матч. Я, наверное, сильнее его физически и немного в плане психологии. Иногда Ришар играет в очень оборонительной манере. Думаю, это будет хороший матч, посмотрим, кто из нас сможет оказать большее давление на соперника", - сказал Монфис после матча.

Игроки в сюжете: Монфис Гаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке