Кузнецова - о матче против Кириленко

5 сентября 2010
Новости тенниса

Россиянка Светлана Кузнецова после победы над соотечественницей Марией Кириленко в третьем круге US Open-2010 призналась, что перед этой игрой проанализировала их предыдущие встречи.

Напомним, что Кузнецова переиграла Кириленко со счетом - 6/3, 6/4.

"Я брала оба матча - и Рим, и "Ролан Гаррос" - как оценку игрока. Я знаю, что Маша и тогда хорошо играла, и сейчас она получше играет. Но я знала, что мой уровень сейчас гораздо выше. Это мне давало чуть-чуть спокойствия. Просто я хотела узнать, как она играла, и только поэтому я думала про эти матчи, - приводит слова Кузнецовой РИА Новости. - Нет, ну конечно, не хотелось еще раз проигрывать, хотелось реванша, но это, само собой, это остается в стороне, об этом не думаешь".

Кузнецова отметила, что игру осложнял сильный ветер и летающие над кортом салфетки и полиэтиленовые пакеты. Кроме того, не так остро, как обычно, ощущалась сегодня поддержка публики - из-за внезапного похолодания конца матча дождались далеко не все зрители: "Чувствовалось, что много публики не было, просто по звуку, но я про это не думала. А к ветру старалась адаптироваться и не думать про него".

Говоря о своей следующей сопернице словачке Доминике Цибулковой россиянка отметила: "Цибулкова - опасный игрок, она сейчас поменяла тренера, играет жестко, игру меняет. Все вполне возможно".

Игроки в сюжете: Кириленко Мария Кузнецова Светлана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке