Стаховский: Посмотрим, за кого публика будет болеть в воскресенье!

4 сентября 2010
Новости тенниса

Украинский теннисист Сергей Стаховский после победы над американцем Райаном Харрисоном во втором круге US Open-2010 признался, что очень рад этой победе.

Напомним, что Стаховский сломил сопротивление 18-летнего американца лишь на тай-брейке решающего пятого сета - 6/3, 5/7, 3/6, 6/3, 7/6 (6).

"Атмосфера на корте была замечательная, если не считать того, что 99,9% народа были против меня. Но с этим ничего не сделаешь. Если люди поддерживают кого-то одного, вы не можете просто сказать им: эй, болейте за меня. Это всегда чуть-чуть неприятно, когда болеют против тебя. Но были моменты, красивые розыгрыши, когда они болели и за меня", - приводит слова Стаховского РИА Новости.

Теннисист признался, что после матча, продолжавшегося четыре часа, он уже почти ничего не чувствовал. "Абсолютная пустота - лишь бы дойти до раздевалки. Но сейчас уже лучше", - сказал он.

Теперь в третьем круге Сергею предстоит помериться силами с испанцем Фелисиано Лопесом, который в свою очередь также в пяти сетах нанес поражение французу Бенуа Паре.

"Посмотрим, за кого публика будет болеть в воскресенье", - сказал Стаховский, признавшись, что очень хотел бы на этом турнире сыграть с еще одним испанцем - Рафаэлем Надалем.

Игроки в сюжете: Стаховский Сергей
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке