Шарапова: Почему я должна помнить матч против Один?

3 сентября 2010
Новости тенниса

Россиянка Мария Шарапова после своего матча против Иветы Бенешовой во втором круге US Open-2010 призналась, что с интересом ждет своего следующего поединка против 18-летней американки Беатрис Капры.

Напомним, что Мария переиграла Бенешову со счетом - 6/1, 6/2, а Капра в свою очередь нанесла поражение француженке Аравен Резаи - 7/5, 2/6, 6/3.

"Да, всё это немного странно, я считаю себя еще достаточно молодой. По крайней мере, мне нравится так думать. А тут - соперница, которой 18 лет, а это намного меньше, чем мне. И играть с ней в третьем круге US Open - это здорово. Я думаю, это много говорит о молодом поколении", - приводит слова Шараповой РИА "Новости".

Вместе с тем она отметила, что знает про Капру не так много. "Я знаю, что ей 18 лет, что она американка и что она - в третьем круге US Open", - призналась она под смех присутствующих.

Шарапова заявила, что её не смущает то, что поддержка публики может быть на стороне Капры. "Думаю, что это абсолютно понятно. Мы играем в Нью-Йорке. И когда есть кто-то, кто прекрасно играет, то я не вижу причины, почему её не должны поддерживать, - считает Шарапова. - Я видела её сегодняшний матч, а специально записи искать не буду".

На вопрос журналистов о том, помнит ли она свое поражение в прошлом году от столь же юной, что и Капра, американки Мелани Один, Шарапова лишь переспросила: "А почему я должна помнить тот матч?"

Игроки в сюжете: Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке