Пеер успешно стартовала на US Open-2010

30 августа 2010

Израильская теннисистка Шахар Пеер пробилась во второй круг Открытого чемпионата США-2010.

В понедельник на нью-йоркских кортах 16-я сеяная 23-летняя Пеер одержала верх в двух партиях над 29-летней хорваткой Еленой Костанич-Тосич, занимающей на данный момент 497-ю позицию в рейтинге WTA, - 6/4, 7/5. В общей сложности поединок продолжался 1 час 41 минуту. Благодаря этой победе Шахар удалось увеличить свое преимущество в счете личных встреч с Еленой до 2-0.

За выход в третий круг US Open-2010 израильтянка сразится с победительницей матча между француженкой Паулин Парментье и итальянкой Робертой Брианти.

Игроки в сюжете: Костанич-Тошич Елена Пеер Шахар