Возняцки: К US Open восстановиться успею

29 августа 2010
Новости тенниса

Getty Images. Каролин Возняцки

Вторая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки прокомментировала свою третью победу на турнире категории Premier Pilot Pen Tennis-2010 в Нью-Хейвене (США, Коннектикут). Напомним, в финальном матче 20-летняя Возняцки оказалась сильнее россиянки Надежды Петровой - 6/3, 3/6, 6/3.

«Мне очень нравится турнир в Нью-Хэйвене, - поделилась датчанка на своей послематчевой пресс-конфренции. Здесь уже третий год проходит моя подготовка к Открытому первенству США. Очень надеюсь, что вернусь сюда и в следующем году. Что касается US Open, то могу сказать, что чувствую себя замечательно. Мой старт на турнире отложили до вторника, так что у меня есть время отдохнуть. Эта победа прибавила мне уверенности в своих силах, что очень важно».

Финалистка US Open-2009 Каролин завоевала свой 10-й титул в профессиональной карьере, четвертый в нынешнем сезоне (до этого были победы на турнирах в Понте-Ведра-Бич, Копенгагене и Монреале) и третий подряд на соревнованиях в Нью-Хейвене.

За свою победу на Pilot Pen Tennis-2010 его победительница Возняцки получит чек на сумму $98,500, также теннисистка из Дании защитила 470 очков в рейтинге WTA.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке