Пивоварова и Манасиева – во 2-м круге квалификации US Open, Иванова проиграла

27 августа 2010
Новости тенниса

Две российских теннисистки Анастасия Пивоварова и Весна Манасиева с побед начали свое выступление в квалификации заключительного в сезоне турнира из серии «Большого Шлема» - US Open-2010.

 В четверг 118-я ракетка мира 20-летняя Анастасия Пивоварова (на фото), посеянная на данном этапе 10-й, в двух партиях переиграла 155-го номера рейтинга WTA 24-летнюю спортсменку из Белоруссии Дарью Кустову - 7/5, 6/4. Это вторая победа россиянки в двух проведенных матчах с белоруской. Соперницей Пивоваровой по второму раунду будет малоизвестная хозяйка корта Ирина Фалькони.

В свою очередь, занимающая в женской табели о рангах 146-е место 21-летняя москвичка Весна Манасиева уверенно в двух партиях с одинаковым счетом 6/2 обыграла словачку Кристину Куцову. Теперь Манасиева сразится с британкой Лорой Робсон, неожиданно разгромившей вторую сетную австралийку Елену Докич – 6/1, 6/4.

А вот 152-я ракетка мира 22-летняя Екатерина Иванова покидает Нью-Йорк. В четверг Иванова потерпела поражение от опытной испанки Нурии Льягостера-Вивес – 4/6, 5/7.

Игроки в сюжете: Долонц Весна Пивоварова Анастасия
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке