Роддик будет защищать титул на турнире в Брисбэне

25 августа 2010
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира американец Энди Роддик, занимающий в текущем рейтинге АТР девятую строчку, будет защищать свой титул на турнире Brisbane International-2011 в Брисбэне (Австралия).

 Об этом в среду сообщили представители турнира. По слова Энди, в Брисбэне он намерен провести подготовку к Australian Open-2011, где в нынешнем сезоне он добрался до четвертьфинала.

«Мне нравится этот турнир, думаю, он лучший вариант для меня, чтобы как следует подготовиться к Australian Open-2011. В прошлом году Brisbane International был очень удачным турниром для меня. К тому же тогда я впервые играл после довольно продолжительного перерыва и немного волновался перед возвращением на корт. Конечно, итоговая победа на турнире – это намного больше, чем я ожидал. И от этого у меня остались приятные воспоминания», - приводит AFP слова Роддика.

«Он - наш действующий чемпион, и это замечательно, что экс-первая ракетка мира, победитель US Open-2003 в следующем году будет защищать на нашем турнире свой титул», - сказал, в свою очередь, директор турнира Стив Эйлис.

Игроки в сюжете: Роддик Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке