Куницын и Кравчук вышли в 1/4 финала турнира в Астане

25 августа 2010
Новости тенниса

Два первых номера посева на турнире АТР категории Challenger в Астане, два российских теннисиста Игорь Куницын и Константин Кравчук вышли в четвертьфинал Astana Cup-2010, призовой фонд которого составляет $50,000.

 В среду главный фаворит, 128-я ракетка мира 28-летний спортсмен из Владивостока Игорь Куницын встречался с 398-м номером рейтинга АТР 18-летним спортсменом из Китая Ву Ди. Игорь отдал своему сопернику всего два гейма, разгромив его – 6/2, 6/0. Это был первый матч между спортсменами.

Таким образом, за выход в полуфинал нынешних соревнований в столице Казахстана Куницын поспорит с занимающим в мужской табели о рангах 364-е место 27-летним японцем Хироки Кондо, который ранее оказался сильнее другого нашего соотечественника Андрея Куманцова, который посеян здесь пятым – 6/3, 6/3.

В свою очередь, 150-я ракетка мира 25-летний москвич Константин Кравчук выяснял отношения с еще одним теннисистом из страны Восходящего Солнца Юнном Митсухаши и победил его в трех сетах со счетом 4/6, 6/1, 6/1. Соперником Константина по четвертьфиналу Astana Cup-2010 будет китаец Цзе Чжан.

Игроки в сюжете: Кравчук Константин Куницын Игорь
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке