Стосур вышла в четвертьфинал соревнований в Нью-Хэйвене

25 августа 2010

Шестая ракетка мира австралийка Саманта Стосур не без труда преодолела барьер второго раунда турнира Pilot Pen Tennis at Yale-2010 в Нью-Хэйвене (США). Во вторник 26-летняя Стосур, посеянная здесь под вторым номером, встречалась с 23-летней итальянкой Сарой Эррани, ныне занимающей 37-ю строчку рейтинга WTA.

С итоговым счетом 6/1, 3/6, 7/6(4) победу праздновала австралийка. В общей сложности поединок продолжался 1 час 58 минут. Благодаря этой победе Сэм удалось увеличить свое преимущество в счете личных встреч с Сарой до 2-0.

В четвертьфинале Стосур поспорит с победительницей матча между восьмой сеяной россиянкой Надеждой Петровой и американкой Беттани Маттек-Сэндс.

Игроки в сюжете: Стосур Саманта Эррани Сара