Королев пробился в третий круг турнира в Нью-Хэйвене

24 августа 2010

Представитель Казахстана Евгений Королев пробился в третий круг турнира Pilot Pen Tennis at Yale-2010, который проходит на этой неделе в Нью-Хэйвене (США).

Во вторник 73-я ракетка мира 22-летний Королев одержал победу в двух партиях над 30-летним немцем Михаэлем Беррером, занимающим ныне 48-ю строчку мирового рейтинга, - 6/4, 7/5. В общей сложности поединок продолжался 1 час 48 минут. Благодаря этой победе Евгений сократил отставание в счете личных встреч с Михаэлем – 1-2.

За выход в четвертьфинал турнира Королев поспорит с победителем матча между канадцем Филипом Бейстером и украинцем Ильей Марченко.

Игроки в сюжете: Беррер Михаэль Королев Евгений