Монреаль. Веснина и Звонарёва победили Кириленко с Радваньска

20 августа 2010

Российские теннисистки Елена Веснина и Вера Звонарёва стали четвертьфиналистками парного разряда турнира категории Premier Rogers Cup-2010 в Монреале.

В четверг Елена и Вера выясняли отношения с российско-польским дуэтом в составе Мария Кириленко/Агнешка Радваньска, посеянным в Канаде под восьмым номером. Веснина и Звонарёва взяли верх в двух партиях со счетом 7/5, 6/4. Матч длился 1 час 39 минут.

Таким образом, за выход в полуфинал нынешних соревнований россиянки поборются со второй сеяной здесь парой Хисела Дулко/Флавия Пеннетта (Аргентина/Италия, 2). Еще в среду Дулко и Пеннетта на чемпионском тай-брейке одолели дуэт Жюли Куан/Алисия Росольска (Франция/Польша) – 6/1, 2/6, 10-8.

Игроки в сюжете: Веснина Елена Звонарёва Вера Кириленко Мария Радваньска Агнешка