Цинциннати. Джокович прошел Налбандяна

19 августа 2010

Двукратный финалист «Мастерса» в Цинциннати (2008, 2009 гг.), третья ракетка мира серб Новак Джокович преодолел барьер третьего раунда Western & Southern Financial Group Masters-2010.

В четверг второй сеяный здесь 23-летний Новак играл с 37-м номером рейтинга АТР 28-летним аргентинцем Давидом Налбандяном. Джокович взял верх в двух партиях со счетом 6/1, 7/6(7). Встреча продолжалась 1 час 37 минут. Стоит отметить, что на тай-брейке Ноле отыграл два сетбола. Это третья подряд победа серба над аргентинцем, которая позволила ему увеличить свое преимущество в противостоянии с соперником до 4-1.

Теперь в 1/4 финала нынешних соревнований чемпиону Australian Open-2008 предстоит помериться силами с сильнейшим в матче между 5-м и 9-м сеяными в Цинциннати, соответственно, шведом Робином Содерлингом и хозяином корта Энди Роддиком.

Игроки в сюжете: Джокович Новак Налбандян Давид