Цинциннати. Джокович в четвертый раз подряд обыграл Троицки

18 августа 2010

Прошлогодний финалист «Мастерса» в Цинциннати, третья ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович с победы над своим соотечественником стартовал на Western & Southern Financial Group Masters-2010, призовой фонд которого составляет $2,430,000.

В среду во 2-м круге второй сеяный здесь 23-летний Новак выяснял отношения с 47-м номером рейтинга АТР 24-летним Виктором Троицки. Джокович взял верх в упорной борьбе в двух партиях со счетом 6/3, 7/5. Поединок продолжался 1 час 40 минут. Это четвертая подряд победа Новака над Виктором, которая позволила ему увеличить свое преимущество в противостоянии с оппонентом до 4-1.

Соперник чемпиона Australian Open-2008 по третьему кругу нынешних соревнований определится во встрече между американцем Джоном Айзнером и аргентинцем Давидом Налбандяном.

Игроки в сюжете: Джокович Новак Троицки Виктор