Роддик: Не было бы счастья, да несчастье помогло

17 августа 2010
Новости тенниса

Двукратный чемпион домашнего турнира категории Masters в Цинциннати (2003, 2006 гг.) американец Энди Роддик рассказал о перипетиях борьбы в матче стартового раунда Western & Southern Financial Group Masters-2010 против украинца Сергея Стаховского – 6/4, 6/7(5), 6/1. Также он рассказал о своем нынешнем состоянии.

«Иногда такое бывает: ты уступаешь напряженную партию, но не опускаешь руки и продолжаешь борьбу. Я смог перестроиться. Даже хорошо, что пришлось играть решающий сет. Не было бы счастья, да несчастье помогло: по его ходу я продемонстрировал свой лучший теннис за последние несколько месяцев. Рад, что смог сыграть хорошо.

Я не чувствую себя идеально, но чувствую себя весьма неплохо», - добавил Энди, который в день старта US Open-2010, 30 августа, будет отмечать свой 28-й день рождения.

Также Роддик рассказал, чего он ждет от матча второго раунда против голландца Тиемо Де Баккера: «Тиемо, без сомнения, показывает мощный теннис и не прощает оплошности и ошибок со стороны соперника. Он - очень серьезный противник», – отметил американец.

Дважды пересекались пути Роддика и Де Баккера в официальных поединках, и пока в активе Тиемо нет ни одного выигранного сета.

Игроки в сюжете: Роддик Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке