Финал турнира в Торонто прерван из-за дождя

15 августа 2010
Новости тенниса

Решающий поединок проходящего в Торонто турнира Rogers Cup-2010 в котором встречаются швейцарец Роджер Федерер и британец Энди Маррей прерван из-за дождя.

Маррей здорово начал первый сет и вскоре уже вел в счете с двумя брейками - 3/0. Но затем Федерер смог сократить отставание до минимума, отыграв один брейк. После этого на корте шла равная борьба и при счете 5/4 в свою пользу Маррей вышле подавать на сет. В этот момент нервы подвели британца и допустив несколько ошибок, в том числе двойную на брейк-пойнте, он упустил гейм, позволив Роджеру сравнять счет. Однако уже в следующем гейме британец заработал двойной брейк-пойнт, Федерер продолжал бороться, смог отыграться, но в итоге все же в третий раз за сет упустил свою подачу. В итоге при счете 6/5 в свою пользу Энди во второй раз вышел подавать на сет и на этот раз справился, отдав Роджеру только один розыгрыш - 7/5.

В начале второго сета оба теннисиста спокойно брали свою подачу, а при счете 2/1 в пользу Федерера начался дождь, из-за которого теннисистам пришлось покинуть корт.

Игроки в сюжете: Маррей Энди Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке