Торонто. Надаль за два часа прошел Кольшрайбера и сыграет с Марреем

14 августа 2010

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль не без труда вышел в полуфинал турнира Rogers Cup, который проходит в эти дни в Торонто.

В своем четвертьфинальном поединке 24-летний испанец встречался с 37-м номером мирового рейтинга 26-летним немцем Филиппом Кольшрайбером.

Матч в общей сложности продолжался ровно 2 часа и завершился волевой победой Надаля со счетом - 3/6, 6/3, 6/4. Рафа лишь однажды упустил свою подачу, и в ответ смог сделать два брейка. Благодаря этой победе Надаль довел свое преимущество над Кольшрайбером в счете по личным встречам до 7:0.

В борьбе за выход в финал соревнований испанцу предстоит скрестить ракетки с четвертым номером мирового рейтинга британцем Энди Марреем, который ранее нанес поражение аргентинцу Давиду Налбандяну.

Игроки в сюжете: Кольшрайбер Филипп Надаль Рафаэль