Торонто. Маррей прервал победную серию Налбандяна

13 августа 2010

Аргентинский теннисист Давид Налбандян завершил свое выступление на турнире в Торонто и прервал свою выигрышную серию, насчитывавшую к сегодняшнему дню 11 матчей.

В пятницу в четвертьфинале Rogers Cup-2010 28-летний аргентинец, поднявшийся в последнее время 45-ю строчку мирового рейтинга, встречался с четвертой ракеткой мира 23-летним британцем Энди Марреем.

Матч в общей сложности продолжался всего 1 час 9 минут и завершился победой Маррея-младшего со счетом - 6/2, 6/2. За матч Энди сделал 4 брейка и при этом ни разу не упустил свою подачу. Благодаря этой победе Энди смог размочить счет по личным встречам с Налбандяном - 1:2.

Теперь в полуфинале Энди предстоит сыграть либо с первой ракеткой мира испанцем Рафаэлем Надалем, либо с немцем Филиппом Кольшрайбером.

Что касается Налбандяна, то Давид прервал свою победную серию, начатую еще во время матча Кубка Дэвиса против команды России.

Игроки в сюжете: Маррей Энди Налбандян Давид