Павлюченкова вышла в полуфинал турнира в Цинциннати

13 августа 2010
Новости тенниса

Россиянка Анастасия Павлюченкова продолжает свое выступление на проходящем в Цинциннати турнире Western & Southern Financial Group Women’s Open-2010.

В пятницу в своем четвертьфинальном поединке 25-й номер мирового рейтинга 19-летняя россиянка нанесла поражение 16-й ракетке мира 20-летней спортсменке из Бельгии Янине Викмайер - 7/5, 3/6, 6/1.

Стоит отметить, что в стартовой партии матча Анастасия уступала в счете 2/5, но в итоге смогла выиграть пять геймов подряд и оставила сет за собой.

Во втором сете россиянка устапала в счете уже 0/5. Настя смогла выиграть на этот раз "только" три гейма подряд и в итоге все же уступила партию.

В самом начале решающего третьего сета Павлюченкова сделала брейк и повела в счете - 3/0. В дальнейшем россиянка продолжала действовать уверенно и довела матч до победы.

Всего в этой игре Павлюченкова смогла сделать 6 брейков, и при этом 4 раза упустила свою подачу. Матч, ставший первым очным поединком между двумя теннисистками, продолжался в общей сложности 2 час 37 минут.

Теперь в полуфинале Насте предстоит сразиться с победительницей поединка между еще одной россиянкой Марией Шараповой и француженкой Марион Бартоли.

Игроки в сюжете: Викмайер Янина Павлюченкова Анастасия
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке