Давыденко покидает "Мастерс" в Торонто

12 августа 2010

Россиянин Николай Давыденко завершил свое выступление на турнире в Торонто.

В своем поединке третьего круга 29-летний россиянин, занимающий в мировом рейтинге 6-е место, в двух партиях со счетом - 3/6, 2/6 уступил занимающему 72-е место рейтинг-листа ATP 23-летнему французу Жереми Шарди.

Давыденко смог в этой игре сделать всего один брейк, и при этом четырежды упустил свою подачу. В общей сложности этот поединок продолжался всего 1 час. Благодаря этой победе Шарди сравнялся с Давыденко в счете по личным встречам - 1:1.

Теперь в четвертьфинале соревнований Шарди предстоит сыграть против победителя матча между второй ракеткой мира сербом Новаком Джоковичем и румыном Виктором Ханеску.

Игроки в сюжете: Давыденко Николай Шарди Жереми