Надаль - о своем старте на турнире в Торонто

12 августа 2010
Новости тенниса

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль прокомментировал свой первый матч на турнире в Торонто.

Напомним, что накануне Рафаэль смог в матче второго круга Rogers Cup-2010 переиграть швейцарца Станисласа Вавринку - 7/6 (12), 6/3. Этот матч стал для Рафы первым, после Уимблдона-2010.

"На самом деле нет ничего веселого в том, чтобы играть такие тай-брейки, потому что ты чувствуешь серьезное давление в каждом розыгрыше. Однако, если ты побеждаешь, то это придает тебе дополнительную уверенность в своих силах.

Сегодня у меня было всего понемногу - это был первый матч после длительного перерыва. У меня были некоторые сложности, но были и моменты, в которых я играл очень хорошо. Во втором сете я стал лучше играть на приеме, стал действовать более агрессивно.

Сейчас я чувствую себя хорошо. Я предельно мотивирован показать здесь свой лучший теннис, сыграть на своем лучшем уровне. Для меня это вызов, ведь это только первый турнир после Уимблдона, однако с каждым днем я прибавляю", - сказал Надаль после матча.

Свой матч третьего круга испанец проведет против южноафриканца Кевина Андерсона, который в свою очередь переиграл 16-го сеяного американца Сэма Куэрри - 7/6 (4), 4/6, 6/4.

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке