Пеннетта прошла во второй раунд соревнований в Цинциннати

11 августа 2010

Итальянская теннисистка Флавия Пеннетта взяла уверенный старт на турнире Western & Southern Financial Group Women’s Open-2010 в Цинциннати.

Во вторник 11-я сеяная 28-летняя Пеннетта переиграла в двух партиях 27-летнюю китаянку Жи Чжен, ныне занимающую 23-ю строчку мирового рейтинга, - 6/4, 6/2. В общей сложности поединок продолжался 1 час 16 минут. Благодаря этой победе Флавии удалось сравнять счет личных встреч с Жи – 2-2.

За выход в третий круг соревнований итальянка поспорит с румынкой Моникой Никулеску, которая пробилась здесь в основную сетку через сито квалификации и оказалась сильнее в стартовом раунде немки Сабин Лисицки – 6/3, 6/0.

Игроки в сюжете: Пеннетта Флавия Чжен Цзе