Надаль вылетает в Торонто в четверг

3 августа 2010
Новости тенниса

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль в эти дни проходит подготовку к канадскому «Мастерсу» Rogers Cup-2010, который пройдет на следующей неделе в Торонто.

Готовится 24-летний Рафа в компании со своим постоянным партнером по парным выступлениям – соотечественником Марком Лопесом у себя дома – на Мальорке. Оба уже сыграли вместе в нынешнем сезоне на нескольких турнирах, последним из которых был London Queen’s Club в Лондоне.

Как сообщает официальный сайт теннисиста, после двух с половинной недель отпуска чемпион «Ролан Гаррос»-2010 и Уимблдона-2010 Надаль приступил к тренировкам и подготовке к US Open Series. Рафаэль намерен исполнить свою давнюю мечту - впервые выиграть Открытое первенство США – единственный турнир из серии «Большого Шлема», который пока ни разу не покорялся именитому испанцу.

«Всем, привет! Я вылетаю в Торонто в этот четверг. Марк Лопес уже на протяжении нескольких дней тренируется со мной здесь, в Манакоре. Эту неделю я провожу в усиленных тренировках и интенсивной подготовке. Скоро увидимся!», - сказал Рафа на своей страничке в Facebook.

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке