Сафин и Куницын могут встретиться в Вашингтоне уже во 2-м круге

11 августа 2008
Новости тенниса


В понедельник 11 августа в столице США Вашингтоне стартует очередной турнир серии US Open Series - Legg Mason Tennis Classic-2008, призовой фонд которого составляет $505,000. В основной сетке нынешних соревнований выступят два россиянина – Марат Сафин и Игорь Куницын.

Посеянный здесь шестым Сафин в первом круге встретится с итальянским спортсменом Фабио Фоньини, а Куницын померится силами с уроженцем Москвы Мишей Зверевым, представляющим ныне Германию. В случае побед уже во втором раунде нас будет ожидать российское дерби.

Примут участие Сафин с Куницыным и в парном разряде, где их соперниками будет американский дуэт в составе Эрик Баторак/Джеймс Церретани.

Под первым и вторым номерами в Вашингтоне посеяны финалисты аналогичного турнира в Лос-Анджелесе на прошлой неделе американец Энди Роддик и аргентинец Хуан Мартин Дель Потро. Трехкратный чемпион Legg Mason Tennis Classic (2001, 2005, 2007 гг.) Роддик в первом круге сразится с теннисистом, пробившимся через сито квалификации. Дель Потро же ждет встреча с обладателем wild card, хозяином корта Джесси Левайном.

Напомним, что в прошлом году в финале Энди взял верх над своим соотечественником Джоном Изнером – 6/4, 7/6(4).
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке