Мельцер: Полуфинал French Open-2010 придал мне уверенность в своих силах!

24 июля 2010
Новости тенниса


Австриец Юрген Мельцер прокомментировал свой матч 1/4 финала турнира в Гамбурге против итальянца Потито Стараче, а также рассказал о своих ожиданиях от предстоящего поединка против итальянца Андреаса Сеппи. Напомним, что накануне Мельцер переиграл Стараче со счетом - 6/4, 6/1.

"Первый сет выдался сложным, но начиная со счета - 4/4 я начал играть лучше, стал входить в корт и забил много "виннерсов" играя на приеме. Думаю, что я заслужил эту победу. Я хорошо играю на грунте в этом году...выход в полуфинал Открытого первенства Франции придал мне уверенность в своих силах", - сказал Мельцер.

Теперь в борьбе за выход в финал соревнований Мельцеру предстоит помериться силами с еще одним итальянцем Андреасом Сеппи, который в свою очередь нанес поражение бразильцу Томазу Беллуччи - 7/6 (0), 5/7, 7/5.

"С Сеппи будет очень сложный матч. Сегодня он сыграл очень хорошо, на прошлой неделе отлично сыграл против Содерлинга в Бостаде. Однако, если я сыграю против него также, как сегодня, то Андреасу придется приложить все усилия для победы", - отметил Юрген.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке