Джокович снялся с турнира в Лос-Анджелесе, Маррей получил wild card

24 июля 2010
Новости тенниса

Вторая ракетка мира серб Новак Джокович не сыграет на стартующем в ближайший понедельник в Лос-Анджелесе турнире ATP Farmers Classic-2010.

Как заявил директор турнира Боб Крамер, Новак отказался от участия в турнире по личным причинам. Также не сыграет в Лос-Анджелесе и чех Радек Штепанек, который продолжает восстанавливаться после травмы колена.

Зато в основной сетке соревнований сыграет четвертый номер мирового рейтинга британец Энди Маррей, который получил от организаторов wild card. Вторым номером посева будет прошлогодний победитель турнира американец Сэм Куэрри. Третьим, по всей видимости, будет посеян киприот Маркос Багдатис.

В квалификационных соревнованиях сыграют двое россиян - Дмитрий Турсунов и Игорь Куницын. Дмитрию в первом круге предстоит сыграть с американцем Майклом Яни, а первым соперником Куницына будет британец Джеймс Уорд.

Турнир пройдет в Лос-Анджелесе с 26 июля по 1 августа. Призовой фонд соревнований в этом году составит $ 619,500, из которых победитель одиночного разряда получит $111,950, а также 250 рейтинговых очков.

Игроки в сюжете: Джокович Новак
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке