Роддик: Я отлично знаю игру Малисса

23 июля 2010
Новости тенниса

Американец Энди Роддик рассказал о своем матче второго круга турнира в Атланте против соотечественника Раджива Рама, а также прокомментировал свой грядущий поединок против Ксавье Малисса из Бельгии.

Напомним, что Роддик смог переиграть Рама в трех сетах со счетом - 6/1, 6/7 (1), 6/3.

"Если бы Раджив сделал брейк в первом гейме третьего сета, то мне было бы очень тяжело отыграться. Думаю, что этот момент стал поворотным в этом матче. Затем я смог сделать брейк, но это было бы не так хорошо, если бы в тот момент я уступал в счете", - сказал Роддик.

Теперь Энди предстоит провести четвертьфинальный матч против бельгийца Ксавье Малисса. Между прочим, в 2001-м году Роддик и Малисс играли между собой в финале турнира в Атланте, и тогда победа досталась американцу. После того матча турнир в Атланте был исключен из календаря ATP и только в этом сезоне был снова включен в ATP-Tour.

"Это особенный момент, учитывая историю этого турнира. Однако не стоит так уж вспоминать тот матч, ведь после того поединка прошло много времени, многое изменилось с того момента. Мы отлично знаем игру друг друга, так что вряд ли будут какие-то сюрпризы", - отметил Энди.

Игроки в сюжете: Малисс Ксавье Роддик Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке