Гамбург. Матьё не сыграет против Монтаньеса

19 июля 2010

Французский теннисист Поль-Анри Матьё завершил свое выступление на турнире в Гамбурге.

В своем поединке первого круга 52-й номер мирового рейтинга 28-летний француз встречался с с 79-й ракеткой мира 22-летним испанцем Пере Рибой.

Матч в общей сложности продолжался 1 час 54 минуты и завершился победой Рибы в трех партиях со счетом - 1/6, 6/0, 6/3. Благодаря этой победе Риба смог сравнять счет по личным встречам с Матье - 1:1.

Во втором круге испанцу предстоит сыграть против своего соотечественника победителя турнира в Бостаде Альберта Монтаньеса, который посеян здесь под восьмым номером и матчи стартового раунда пропускал.

Игроки в сюжете: Матьё Поль-Анри