Гамбург. Соперником Монфиса стал Гонсалес

19 июля 2010

Аргентинец Массимо Гонсалес вышел во второй круг проходящего в Гамбурге турнира ATP International German Open Hamburg-2010.

В своем стартовом поединке 26-летний аргентинец, занимающий в мировом рейтинге 196-е место, в непростом трехсетовом поединке переиграл 65-ю ракетку мира 29-летнего бельгийца Оливье Рохуса - 6/4, 5/7, 6/2. Матч в общей сложности продолжался 2 часа 25 минут. Благодаря этой победе Гонсалес довел свое преимущество над Рохусом в счете по личным встречам до 2:0.

Теперь во втором круге соревнований Гонсалесу предстоит помериться силами с посеянным здесь под четвертым номером французом Гаэлем Монфисом. Пока, правда, неизвестно сможет ли Монфис выступить в Гамбурге. Напомним, что накануне Гаэль из-за травмы лодыжки не смог доиграть свой финальный поединок турнира в Штутгарте.

Игроки в сюжете: Гонсалес Максимо Рохус Оливье