Давыденко возглавил посев на турнире в Гамбурге

18 июля 2010
Новости тенниса

В понедельник 19 июля стартует турнир ATP International German Open-2010 в Гамбурге (Германия), призовой фонд которого составляет €1,000,000.

 В соревнованиях Россию будет представлять Николай Давыденко, который является действующим чемпионом турнира. Напомним, в прошлом году он праздновал здесь победу, переиграв в финале француза Поля-Анри Матье.

В нынешнем сезоне благодаря первому номеру посева Николай пропустит стартовый раунд. Во втором круге его противником будет победитель противостояния между французом Флораном Серра и Евгением Королевым, представляющим Казахстан. В четверти Давыденко в числе сеяных игроков также оказались испанцы Николас Альмагро(5), Гильермо Гариса-Лопес(14) и румын Виктор Ханеску(12). В полуфинале соревнований россиянин может встретиться с французами Гаэлем Монфисом(4) или Жилем Симоном(9), украинцем Александром Догополовым(15) или испанцем Хуаном Карлосом Ферреро(6).

Вторую половину сетки возглавляет испанец Давид Феррер(2), который в третьем раунде может встретиться с немцем Михаэлем Беррером(16), а в четвертьфинале либо с бразильцем Томазом Беллуччи(7), либо  с 10-м сеяным немцем Филиппом Кольшрайбером.

Во второй четверти сеяных игроков, также пропускающих стартовый круг, представляют испанцы Альберт Монтаньес(8) и Томми Робредо(11), а также немец Филипп Пецшнер(13) и австриец Юрген Мельцер(3).

Игроки в сюжете: Давыденко Николай
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке